ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями

Наши специалисты

 

Центр здоровья семьи

Во избежание недоразумений просим уточнять график работы специалистов по телефону 24-15-85


Ф.И.О. Специальность Кабинет График работы
Елисеева Светлана Валерьевна заведующая, врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук 24 С 8.30 до 13.00 ежедневно (по предварительной записи) выходные: суббота, воскресенье 
Бесхмельницына Яна Сергеевна врач акушер гинеколог-маммолог 26 С 08.00 до 16.00 ежедневно (по предварительной записи) выходные: суббота, воскресенье
Дёмина Галина Александровна Врач акушер-гинеколог 27

Понедельник-пятница: с 16.40 до 19.30

суббота: с 9.00 до 12.00

выходной: воскресенье
Данилов Сергей Петрович

Врач дневного стационара первой категории

Врач дневного стационара

1 С 08.00 до 17.00  ежедневно, выходной: воскресенье
Близнов Андрей Валентинович
Набережных Ксения Алексеевна врач-офтальмолог 14

Вторник, четверг: с 12.00 до 18.00

Среда, пятница: с 8.30 до 15.00

Суббота: с 8.00 до 13.00

(предварительная запись в регистратуре)

Выходные: воскресенье, понедельник

Авдеев Валерий Викторович врач-уролог высшей категории 33 Ежедневно с 07.30 до 13.00 Суббота с 8.00 до 13.00 Рабочую субботу уточнять в регистратуре Выходной: воскресенье 
Ильин Юрий Витальевич Врач ультразвуковой диагностики (гинекологическое) 22 Понедельник - пятница с 08.30 до 12.00 по талонам, с 12.00 до 14.00 по предварительной записи, через субботу выходной - воскресенье
Чижов Андрей Петрович Врач УЗИ (нижних конечностей) высшей категории 22 Понедельник, четверг с 17.00 до 19.30 (предварительная запись в регистратуре)
Маховская Елена Александрова Врач ультразвуковой диагностики (внутренних органов) высшей категории 7 Ежедневно с 08.00 до 12.00 (по предварительной записи) выходные: суббота, воскресенье
Свешникова Инна Николаевна Врач функциональной диагностики, высшей категории 35 ЭКГ Понедельник-пятница с 8.30 до 13.00, Рабочую субботу уточнять в регистратуре
35 Монитори-рованиепо Холтеру Понедельник-пятницас 9.00 до 10.00 (по предварительной записи в кабинете)
7УЗИ сердца Ежедневно с 14.30 до 17.00 (по предварительной записи в регистратуре)
перерыв (понедельник-пятница)с 13.00 до 13.30 выходной: воскресенье
Лубышева Анна Александровна врач аллерголог-иммунолог высшей категории 21 Ежедневно с 08.00 до 13.00 (по предварительной записи) выходные: суббота, воскресенье
Багирова Лариса Петровна Врач-стоматолог первой категории 8 Понедельник, среда, пятница - с 14.00 до 20.00, вторник, четверг – с 8.00 до 14.00, каждая 2-я и 4-я суббота месяца с 8.00 до 13.30 ( по предварительной записи в кабинете) выходной: воскресенье
Черницкий Андрей Николаевич Врач-отоларинголог высшей категории 15 Ежедневно С 8.00 до 15.00 (по предварительной записи) выходные:суббота, воскресенье
Сотникова Светлана Михайловна Врач ультразвуковой диагностики 7 Суббота с 09.00 до 15.30 (по предварительной записи в регистратуре)
Аршинова Екатерина Григорьевна Врач-эндокринолог 34 Нечетные числа: с 14.00 до 20.00 Четные числа: с 8.00 до 14.00 1-я и 3-я суббота: с 8.00 до 13.00 Среда – прием на промплощадке ЛГОКа выходной: воскресенье
Проценко Марина Петровна Врач-невролог 16 Понедельник, среда, пятница с 8.00 до 16.00 вторник, четверг с 12.00 до 17.00 ( по предварительной записи) выходные: суббота, воскресенье
12
Серебренникова Ирина Дмитриевна Врач-невролог (взрослый/детский) первой категории

16

Вторник, четверг, суббота с 8:00 до 15:00 среда, пятница с 12:00 до 19:00 (по предварительной записи) Выходные: воскресенье,понедельник

12

Бородин Александр Леонидович Врач-кардиолог 33

Ежедневно с 13:00 до 20:00 суббота с 8:00 до 13:00 (по предварительной записи), Рабочую субботу уточнять в регистратуре Выходной: воскресенье

Иванова Галина Викторовна Врач-эндокринолог График работы скользящий.Уточняйте, пожалуйста, в регистратуре
Черникова Елена Михайловна Врач-гинеколог первой категории 32 Ежедневно с 8:30 до 16:30 выходные: суббота, воскресенье 
Панина Юлия Владимировна Врач общей практики 13 Понедельник-пятница 8.30-16.00 по предварительной записи в регистратуре, выходные: суббота, воскресенье

Документы о квалификационных категориях специалистов находятся в отделе кадров.


График работы процедурного кабинета и лаборатории Центра Здоровья Семьи

Общий анализ крови

понедельник-пятница с 7:30 до 9:30

суббота с 8:00 до 10:00

Глюкоза крови (толерантность), биохимический анализ крови

понедельник-пятница с 7:30 до 10:00

суббота с 8:00 до 10:00

Кровь на инфекции (сифилис, ВИЧ, гепатиты HBSag, a-HCV)

понедельник-среда с 7:30 до 12:00

четверг с 7:30 до 9:00

суббота с 8:00 до 12:00

в пятницу приема крови нет

Кровь на половые гормоны и гормоны  щитовидной железы, вирусные инфекции, ПСА методом ИФА, группу крови и резус-фактор

понедельник-пятница с 7:30 до 12:00

суббота с 8:00 до 12:00

Внутримышечные и внутривенные инъекции

понедельник-пятница с 10:00 до 17:00

 

суббота с 10:00 до 13:15

Взятие крови осуществляется  в 9 кабинете натощак.

Перерыв: понедельник-пятница с 12:30 до 13:00, суббота с 10:30 до 11:00

Выдача результатов анализов осуществляется в лаборатории (2 этаж) до 18:00