ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями

Наши специалисты

 

Центр здоровья семьи

Во избежание недоразумений просим уточнять график работы специалистов по телефону 24-15-85

п/п Ф.И.О. Специальность Кабинет График работы
1. Елисеева Светлана Валерьевна заведующая, врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук 24 С 8.30 до 13.00 ежедневно выходные: суббота, воскресенье Прием ведет по записи
2. Шевелева Наталья Петровна врач акушер-гинеколог-эндокринолог высшей категории 27 С 08.00 до 12.00 ежедневно выходные: суббота, воскресенье (по предварительной записи)
3. Бесхмельницына Яна Сергеевна врач акушер гинеколог-маммолог первой категории 26 С 08.00 до 16.00 ежедневно выходные: суббота, воскресенье (по предварительной записи по понедельникам на неделю вперед)
4. Дёмина Галина Александровна Врач акушер-гинеколог 27 Понедельник-пятница с 16.40 до 19.30 суббота с 9.00 до 12.00 ( по предварительной записи) выходные: воскресенье
5. Данилов Сергей Петрович Дневной стационар 1 Понедельник-суббота с 08.00 до 17.00 выходные: воскресенье
Близнов Андрей Валентинович
6. Набережных Ксения Алексеевна врач-офтальмолог 14 Вторник, четверг с 12.00 до 18.00 Среда, пятница с 8.30 до 15.00 Суббота с 8.00 до 13.00 (предварительная запись в регистратуре) Выходные: воскресенье, понедельник
7. Авдеев Валерий Викторович врач-уролог высшей категории 33 Ежедневно с 8.00 до 15.00 Суббота с 8.00 до 13.00 Выходной: воскресенье (по предварительной записи)
8. Ильин Юрий Витальевич Врач ультразвуковой диагностики (гинекологическое) высшей категории 22 Понедельник - пятница с 08.30 до 12.00 по талонам, с 12.00 до 15.00 по предварительной записи, через субботу выходной - воскресенье
9. Чижов Андрей Петрович Врач УЗИ (нижних конечностей) высшей категории 22 Понедельник, четверг с 17.00 до 19.30 (предварительная запись в регистратуре)
10. Маховская Елена Александрова Врач ультразвуковой диагностики (внутренних органов) высшей категории 7 Понедельник-пятница с 08.00 до 12.00 ( по предварительной записи в регистратуре)
11. Свешникова Инна Николаевна Врач функциональной диагностики, первая категория 35 ЭКГ понедельник-пятница с 8.30 до 13.00
35Монитори-рованиепо Холтеру понедельник-пятницас 9.00 до 10.00(по предварительной записи в кабинете)
7УЗИ сердца ежедневнос 14.30 до 17.00( по предварительной записи в регистратуре)
перерыв (понедельник-пятница)с 13.00 до 13.30выходной: воскресенье
12. Лубышева Анна Александровна врач аллерголог-иммунолог высшей категории 21 Ежедневно с 08.00 до 13.00 выходные: суббота, воскресенье (по предварительной записи)
13. Багирова Лариса Петровна Врач-стоматолог первой категории 8 понедельник, среда, пятница - с 14.00 до 20.00, вторник, четверг – с 8.00 до 14.00, каждая 2-я и 4-я суббота месяца с 8.00 до 13.30 ( по предварительной записи в кабинете)
14. Черницкий Андрей Николаевич Врач-отоларинголог высшей категории 15 Ежедневно С 8.00 до 15.00 По предварительной записи (выходной:суббота, воскресенье)
15. Чернова Людмила Михайловна Врач-терапевт 13 Понедельник, среда, пятница с 09.00 до15.00 по предварительной записи в регистратуре выходные: суббота, воскресенье
16. Сотникова Светлана Михайловна Врач ультразвуковой диагностики 7 среда с 17.30 до 19.30 суббота с 10.00 до 16.00 (по предварительной записи в регистратуре)
17. Аршинова Екатерина Григорьевна Врач-эндокринолог 34 Нечетные числа: с 14.00 до 20.00 Четные числа: с 8.00 до 14.00 1-я и 3-я суббота: с 8.00 до 13.00 Среда – прием на промплощадке ЛГОКа выходной: воскресенье
18. Проценко Марина Петровна Врач-невролог 16 понедельник, среда, пятница с 8.00 до 16.00 вторник, четверг с 12.00 до 17.00 ( по предварительной записи в пятницу) выходные: суббота, воскресенье
19. Фатнева Ирина Станиславна Врач-терапевт 13 вторник, четверг - с 08.00 до 11.00 среда, пятница с 16.00 до 19.20 (по предварительной записи) выходные: понедельник, воскресенье
20. ИвановаГалинаВикторовна Врач-эндокринолог График работы скользящий.Уточняйте, пожалуйста, в регистратуре(по предварительной записи)
21. Черникова Елена Михайловна Врач-гинеколог 32 Понедельник-пятница с 8:30 до 16:30 выходные: суббота, воскресенье (по предварительной записи)
22. Серебренникова Ирина Дмитриевна Врач-невролог (взрослый/детский) 16 Вторник, четверг, суббота с 8:00 до 15:00 среда, пятница с 12:00 до 19:00 (по предварительной записи) Выходные: воскресенье,понедельник
12
23. Бородин Александр Леонидович Врач-кардиолог 15 Понедельник-пятница с 13:00 до 20:00 суббота с 8:00 до 13:00 (по предварительной записи) Выходной: воскресенье

Документы о квалификационных категориях специалистов находятся в отделе кадров.


График работы процедурного кабинета и лаборатории Центра Здоровья Семьи

Общий анализ крови

понедельник-пятница с 7:30 до 9:30

суббота с 8:00 до 10:00

Глюкоза крови (толерантность), биохимический анализ крови

понедельник-пятница с 7:30 до 10:00

суббота с 8:00 до 10:00

Кровь на инфекции (сифилис, ВИЧ, гепатиты HBSag, a-HCV)

понедельник-среда с 7:30 до 12:00

четверг с 7:30 до 9:00

суббота с 8:00 до 12:00

в пятницу приема крови нет

Кровь на половые гормоны и гормоны  щитовидной железы, вирусные инфекции, ПСА методом ИФА, группу крови и резус-фактор

понедельник-пятница с 7:30 до 12:00

суббота с 8:00 до 12:00

Внутримышечные и внутривенные инъекции

понедельник-пятница с 10:00 до 14:30

суббота с 10:00 до 13:15

Взятие крови осуществляется  в 9 кабинете натощак.

Перерыв: понедельник-пятница с 13:00 до 13:30, суббота с 10:30 до 11:00

Выдача результатов анализов осуществляется в лаборатории (2 этаж) до 15:30